Муниципальный конкурс "Лучший блогер 2020"

Давайте знакомиться:)

Здравствуйте, уважаемые гости нашего блога!
 Вас приветствуют воспитатели группы "Цветные ладошки". Нас трое...
    Меня зовут Дина Александровна. Я - бывшая студентка Кубанского государственного университета. В 2019 году я получила диплом по специальности психолог-педагог. В мои планы не входила работа воспитателем, но, по воле случая, я попала в детский сад. Проработав  тут некоторое время, я могу точно сказать, что это не просто работа, это-призвание!
 


        Мое имя Татьяна Анатольевна, и воспитателем я стала не сразу. Первое мое образование - экономист. И так сложилось, что в детский сад я попала вместе со своим ребенком. Дочь уже взрослая, а я так и осталась работать в детском саду. Окончила курсы переподготовки для педагогов-дошкольников. Не я выбрала профессию, это профессия выбрала меня. И вот, уже 9 лет, я - воспитатель!
                                                             


   Меня зовут Олеся Николаевна. Я училась в Шуйском педагогическом университете. Закончив школу, я точно знала, что стану воспитателем в детском саду.  Так и сложилось:)  Стаж моей работы - 24 года, отсюда и мое жизненное кредо "Всегда только вперед!"
                                                    


    Нас трое!Трое разных,но объединенных общим делом людей)

9 комментариев:

  1. Вы такие классные, так держать!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки,вы огромные молодцы!!! Так держать!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Мы очень рады, что именно ВЫ стали нашими воспитателями! Да, ВЫ разные , но ВЫ едины! И детки ВАС очень любят!СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
  4. Добрый вечер, уважаемые авторы блога. Приятно познакомиться с такими замечательными единомышленниками. Соглашусь с Вами, что быть педагогом это действительно призвание! Дина Александровна, желаю удачи в Ваших начинаниях. Вы в самом начале педагогического пути и это здорово! Татьяна Анатольевна, Олеся Николаевна, успехов и творческого полёта вам.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна Викторовна!
      Очень рады видеть Вас на страничке Нашего блога:)

      Удалить
  5. Вы такие разные, на такие любимые нашими детьми)

    ОтветитьУдалить
  6. Приятно познакомиться!!! Буда рада личному знакомству и сотрудничеству

    ОтветитьУдалить